Подготовительные группы: "Радуга"

Забелина Елена Юрьевна

Особенности занятий в группе

Расписание занятий с детьми включает в себя: музыкальные и физкультурные занятия, занятия по развитию речи, грамоте, математике, ознакомлению с окружающим, лепке, аппликации  и рисованию. С детьми проводится 15 занятий в неделю продолжительностью 30 минут каждое.

Обучающая программа

Группа общеразвивающей направленности работает по Образовательной программе дошкольного образования МДОБУ "Детский сад № 32", разработанной в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО

Все новости и события