15 апреля 2024 г.
День Космонавтики.

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш соотечественник  покорил просторы космоса. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники  вместе с педагогами в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос, беседовали  о космосе, планетах, космонавтах, читали интересные книги. Ярким завершением тематической недели стало спортивное развлечение в подготовительных группах «Полет в космос».

На этой странице